Алина
alinak2029
Алина·В ожидании первенца
post image

#help Девочки! Кто сталкивался? При походе в туалет обнаружила на белье немного коричневых выделений. Может ли это быть пробка? Не должна ли быть со слизью? Просто чуть-чуть помазало,пару капель. Болей никаких нет,малышка толкается как обычно. Начала немного переживать, может отслойка или еще что, к яндексу лучше не обращаться😑начитаюсь негатива

P.S. фото для привлечения внимания 🌷

Комментарии

alinak2029
Алина·В ожидании первенца

@pustovayakisa Лена, надеюсь это она🙏

Нравится Ответить
alinak2029
Алина·В ожидании первенца

@lilbon нет,не алая. Спасибо!

Нравится Ответить
fitrusgo
Алена·Мама сына-младенца

Алина,да это пробка) у меня так было за день до родов

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·Мама дочки-младенца

@да, тоже только помазало и были треники не больные. У меня в итоге схваток не было вообще и прокесарили. Я даже рада этому, тк не почувствовала боли. Не беспокойтесь если крови нет алой. Отслойка когда кровь алая.

Нравится Ответить
alinak2029
Алина·В ожидании первенца

ну да, не крупный. Спасибо большое! Буду положительно настраиваться🙂

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки-младенца

@alinak2029 Сашуля родилась 3050 я не считаю это крупной

Нравится Ответить
alinak2029
Алина·В ожидании первенца

@kristinka26 наверное для вашего таза плод крупный был, поэтому не опускался? у меня тоже пока не опущен

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки-младенца

@alinak2029 6 ноября в 21.00 увидела такую мазню, боли начались к обеду 7 ноября, вечером пошли схватки где-то часов в 8 , а 8 ноября родилась доченька) но у меня тяжелыйй случай схватки сильные, открытие полное, а головка в таз не опускалась, и в итоге экс 8 ноября в 13:45

Нравится Ответить
alinak2029
Алина·В ожидании первенца

@kristinka26 а боли когда начались? Блин так переживаю 🙏

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки-младенца

тоже мазало, не чувствовала ничего, через сутки родила

Нравится Ответить
alinak2029
Алина·В ожидании первенца

@lilbon тоже мазало? а боли присутствовали?

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·Мама дочки-младенца

У меня было так и в итоге через пару часов воды отошли. Удачи Вам и легких родов!

Нравится Ответить