Натали
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

👋Девочки, мне кажется я мочевой застудила, часто бегаю в туалет и внизу живота какие-то покалывания, тяжесть, как что-то мешает, не могу сказать, что болит, просто неприятные ощущения! Проблем с мочевым особо не было, поэтому не могу понять, что это может быть. То что я описываю, похоже на цистит?

1

Комментарии

twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

А я наоборот, до последнего сижу, жду когда само пройдет))) если б боль была не в районе живота, то сидела бы дальше, но тут как-то стремновато, мало ли что)))@kovalienko95

Нравится Ответить
kovalienko95
Irena Semianova·Мама дочки-младенца

@momtimmy, я бегала по поводу и без повода к гинекологу ) поэтому самое лучшее решение )

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@kovalienko95, я позвонила гинекологу, она сказала лучше к ней бежать, так что завтра иду мочу сдавать и там уже по результатам будет видно) было бы хорошо, если б малявка что-то отлежала мне, нежели что-то посерьезнее.

Нравится Ответить
kovalienko95
Irena Semianova·Мама дочки-младенца

Я бы на вашем месте ничего не принимала) Было такое, просто ребеночек так лег и надавил, я под тёплым душем постояло и через пару дней перелегла и стало легче

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@sonyaaaa @wladimirowna5410, спасибо🌸

Нравится Ответить
wladimirowna5410
Валентина Билык·Мама сына-младенца

о,вспомнила себя(((За время беременности цистит был 3 раза.Пила морсы с клюквы,много пила тёплой воды,и нефрокеа или канефрон можно!Терпения вам!!!

Нравится Ответить
momofcandies
Sofiia ✨·В ожидании первенца

Немного застудила по моему и есть цистит. А ещё я пила как то глазные капли столовую ложку и цистит прошёл. Потеплее одеваться и чтобы больше не простуживать ))

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@alabama_ok, не печет, но часто бегаю и когда хожу в туалет немного в конце, как режущие ощущения, не могу сказать, что прям больно... Может просто застудила?

Нравится Ответить
momofcandies
Sofiia ✨·В ожидании первенца

Если печёт там очень сильно и больно ходить в туалет тогда это он. Может даже капля крови пойти. Я пила норфлоксацин. Сильный препарат. Сразу боль снимает. Но беременным его кажется нельзя

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@burmo4ka спасибо)

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Похожи да

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@burmo4ka, симптомы похожи на цистит? Эта боль больше справа

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Нефрофит чайчик помог

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@alinka.d, со вчерашнего дня эти ощущения, надеюсь поскорее пройдет

Нравится Ответить
dalinka
·В ожидании первенца

Было такое, тоже переживала, что переохладила. Но прошло за пару дней само.

Нравится Ответить