MashaAs
mashaas
MashaAs·Мама дочки-младенца

Девочки ,кто-нибудь делал ботокс для волос ?если да ,то где 🤗

Комментарии

ola851
оленька·Мама дочки-младенца

Ботекс тоже самое что кератиновое выпрямление. Ходила на днях на " счастье для волос " и мне в салон сказали что просто это маркетинговый ход )

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки (2 года)

Город красоты на шмитовке ( ВИП зал ) отличный мастер Юля )

Нравится Ответить
irina.y
Ирина Я·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

некоторые говорят, что начнешь делать, так и придется постоянно

Нравится Ответить
mother89
Алена 💋💋💋·Мама четверых детей

Скажите,а результат какой?и для чего вообще?

Нравится Ответить