evgehsik
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Комбинезон трансформер , носили с двух месяцев как конверт , и до 1.6 . Очень нежный и ооочень тёплый , в него пристёгиваются дополнительно утеплитель , в комплекте сапожки и перчатки , натуральный мех. Подходит и мальчику и для девочки 👍🏻

1

Комментарии

evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно 😉@sole4ka,

Нравится Ответить
sole4ka
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Можно я заберу? 😀

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anna28018, @sole4ka,

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Очень круто смотрится👍🏻

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Он с подстегивающимся внутренним комбинезоном их пуха , с ним до -45 без до -25

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)

2.500 , в подарок шапочка с натуральной овчины и бубонном , светло кремовая 😉

Нравится Ответить
sole4ka
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
anna28018
Анна·Мама двоих (младенец)

@evgehsik цена?

Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить