Лена
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки, думаю начать в солярий ходить. Кормлю Грудью. Если загорать в лифчике, думаю ведь ничего страшного?🤔

1

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (1 год)

@elenavasilievaaa, я начала ходить через 2 месяца. Загар ровно ложился, поэтому продолжила, хотя кормила ГВ до 8

Нравится Ответить
mamaar
Аракся·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

С полугода начала ходить

Нравится Ответить
russkih_permanent
Лена·Мама дочки-младенца

@jordan_inna, @lily27_sneg_doma, Спасибо, значит воздержусь пока

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама двоих (младенец)

Сейчас в памятке прочитала , 2 месяца после родов нельзя

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ну вообще же не советуют не только изза груди , но и изза некустоявшегося гормонального фона. агрессивный уф в этот период может приводить и к кожным заболеваниям, и к росту папиллом, и к лишней пигментации

Нравится Ответить