Алина
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)
post image

всем привет. девочки у кого есть коляска прогулочная Rant Kira????

6

Комментарии

moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak @tanya-orlova расцветка👍👍 тащусь😍

Нравится Ответить
tanya-orlova
Татьяна·Мама сына-младенца

@saksonovak, виру взяла)

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@tanya-orlova, Киру?)

Нравится Ответить
tanya-orlova
Татьяна·Мама сына-младенца

@saksonovak, спасибо) я уже купила))))

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@tanya-orlova цвет насыщенный, лучше чем на фото

Нравится Ответить
tanya-orlova
Татьяна·Мама сына-младенца

Скиньте пожалуйста фото вашей коляски,цвет вживую посмотреть хочется)))

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@katti11 в мобильном мвлыше есть, Новорождёнка,или Мамино солнышко

Нравится Ответить
katti11
катя·Мама двоих (младенец)

Где можно купить эту коляску?

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже нет)50 р.они там в успех скоро завезут🤗

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak неа, дождевик только. у вас есть?

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Боковые нормально вытянуть если до конца а вот те что от головы идут они коротковаты все таки .да в зимней одежде.летом то вообще проблем не будет .хотя завтра ещё может поковыряться.на автолюльке тоже думала больше не вытянуть ремни поковырялась и оказалось можно ещё .а у вас москитка была в комплекте?)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak может когда зимнию одежду снимем по свободней будет?

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Просто ангар контейнер у них)может быть и он конечно не знаю)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak ну да есть такое, ремни хочется побольше

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Блин я тоже до конца вытянула.но все равно как будто давят прям😔

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak Есть там надпись мамино Солнышко) это в следующим заезде магазин)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak я ремни вытянула до конца сейчас норм.

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Положила ребёнка одетого.накидка у нас норм.а вот ремни действительно короткие.

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216, нет)там даже названия нет )коляски игрушки просто написано сбоку)рядом с домом где мобильный малыш)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak я за 5700 брала. вы в каком магазе покупали? Мамино солнышко который?

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216, нет не сажала ещё)на журналистов 5500)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

мне сначало расцветка понравилась по фото зеленая с деревьями. а в живую не очень, в этоге взяли этот цвет- лабиринт))

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak где покупала?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak ребенка одетого сажали в коляску?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak вчера гуляли, но по льду такому кривому плохо едет, мне колеса передние жалко. думаю сегодня на санях что ли идти гулять!

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Вы уже гуляете на ней?)

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak поздравляю

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Тоже купила вчера такую☺️и в этой же расцветке кстати 😉

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak да согласна, чтоб коляску поднять надо усилие, даже соник верди была у меня сначало 14 кг весит, такого не было. может то что ручка выше находиться

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@nastya_fire_fly, 😔амортизации нет наверно у всех прогулок😔и по поводу поребрика наслышана да....

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Ещё лежачее место коротковато. Прошлой весной ещё бывало спали на улице, ноги торчали

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У нас рант кира. Амортизации, конечно, никакой, и на поребрик тяжеловато поднимается. В остальном всё отлично 👍

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak в описание написано, в инете можете посмотреть, грубо говоря от 8-10 ))

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216, это в характеристиках написано да ?🤔мне сказали 10 кг🤔

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak мне норм.8 с копейками она весит)) я еще на 9 этаже живу а лифт до 8 только) но я по лестнице на колеса задние ее ставлю и поднимаю на себя. а спускаться еще легче

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak вот это для меня беда, я выбрала между тростью и прогулкой. взяла прогулку что и накидка была, чтоб ребенку было комфортно и тепло весной-осенью.

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216, это думаю не самая страшная беда)она весит 10 кг девочки норм вам???я выбираю мне одна понравилась она весит 13 кг😭и я че то прям в растерянности

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak вспомню

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@saksonovak мне эта коляска нравиться, но вот с чехлом, меня прям бесит как в помню😂

Нравится Ответить
saksonovak
Ксения·Мама дочки-младенца

Везде свои минусы😩тоже коляску выбираю тоже рант хотела у соседки такая.нравится ей @vv445,

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Это точно🤗

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 я вышла на ней тоже один раз, сейчас на сани пока переехали, красота! и жалко убивать ее по кривому льду.

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

я покупала эту коляску без ребенка. вот смотришь все хорошо, все подходит . придешь домой тут не так там не то)) это не получается😂😂

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

ремень конечно туговат, середина даже не увеличивается. летом не будет ноги натерать интересно😱

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Мы на нeй пока рeдко гуляeм , я обязательно посмотрю как у мeня сидит , но вроде лицо нe закрываeт

Да уж !

Вот и минусы выходят 😩

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 где вот ложе есть для ног, у нас чуть ниже свесают

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 ага

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 мы не толстенькие, но в зимнем комбезе конечно места много надо ) даже вот на накидке где рант написано сжимает ее. и глаза закрыты

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Я правильно поняла вас ,

У вас ноги в накидку упираются ?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 а в три года тогда что надо будет еще пришить😂😂😂😂

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Может и мы в год столкнeмся с этой проблемой😕

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 вот думаю купить их и пришить, но так не должно быть

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Да , я тоже садаю

Потом эту накидку одeваю

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 я сначала ребенка сажаю, потом накидку одеваю

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Бампeр нe убираю

Гдe ноги в положении лежа

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 у нас ножки не много вниз выперают, и чехол как бы поднять выше не могу,может из за этого? хотя коляска до 3 лет, производитель должен на это расчитывать

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Можeт вам липучки пришить длинee

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Тогда можeт когда сажаeтe накидка на рeбeнка натягиваeтся

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 я тоже задние колеса пинаю😁

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 а ложе где ноги как делаете? вниз или без разницы?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 я вас замучаю щас😊

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 такие же короткие. а когда ребенка сожаете бампер убираете или нет?

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 так все норм застегивается, но как ребенка посажу это писец какой то.

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 а у меня прилично не хватает, ведь вверхние липучки надо на раму застегивать около козырька?

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Мнe в этой коляски только нe нравиться ee задние колёса

При ходьбe задeваю их😑

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 может у меня липучки короткие?)) а можно фото, если есть

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Нeт, нe скажу, что лeгко застeгиваются липучки , скорee нe удобно

Но по ширине всe хватаeт

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

чувствую себя лошарой. с накидкой не могу разобраться😂

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 а у вас как? что за фигня не пойму.может я не так что то делаю?

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

@alinaeva190216, всe прочитала

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 у меня проблема в том что, когда сажаю ребенка, хочу застегнуть накидку для ног, но по ширине мне не хватает, чтоб лепучки залепить, и эта накидка высоко так все закрывает, глаз не видно у ребенка! у вас не было таких проблем???

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

Да вроде нормально🤔

А у вас как? Можeт я просто нe обратила внимания на что то

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 у вас как чехол крепиться норм? когда ребенок сидит?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@vv445 ну хоть кто то🙌🙌🙌

Нравится Ответить
vv445
kat·Мама сына-младенца

У нас точно такая 🤗

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w клевая👍👍👍👍

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

@alinaeva190216 если максимальная комплектация и размеры, то 11000. Не знаю...кто-то хвалит, кто-то говорит не для ежедневных прогулок...

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w сколько стоят?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w симпатичная! они хорошо устойчивые?

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w это какие? скиньте фото если есть)

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

@alinaeva190216 да вот щас китайские есть прогулки по 4-5 кг, все выбираю...

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w не легкая, это ведь прогулка а не трость)))

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@enigma-w везде по разному пишут. но около 9 кг от 7-9

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына-младенца

@alinaeva190216 она тяжёлая?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 Мамино Солнышко. перепутала

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 ссылка их магазина

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 ссылка

Нравится Ответить
alena19911
Алена·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216 спасибо

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 чуть дальше вьетнамского рынка в сторону дербышек. напротив факела

Нравится Ответить
alena19911
Алена·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216 а где этот магазин ни разу не видела

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 Мое Солнышко на Журналистов. 5700

Нравится Ответить
alena19911
Алена·Мама дочки-младенца

@alinaeva190216 где купили? И по чем?

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 и чтоб на поребрег заехать, надо усилия придать чтоб коляску с ребенком наклонить на себя, может со временем привыкну. после санок мне что то не удобно. но капюшон хороший, большой. мне нравиться он. вот чехол что то разочаровал. спец покупала с чехлом чтоб весной- осенью тепло было

Нравится Ответить
moon-faced
Алина·Мама дочки (1 год)

@alena19911 я купила такую. только с чехлом не могу разобраться! ребенка сажаю мне чехла не хватает по ширине чтоб на липучки зацепить, и глаз не видно в нем, ремни регулировка маленькая особо центр, такое ощущение что моей доче давит

Нравится Ответить