Анастасия
jess299
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, делали сегодня акдс 2, болит ножка сидеть больно, ползать больно, на руках вроде терпимо но периодами, чем помочь?(((

Комментарии

missismaarie
👑🦁💛·Мама сына (2 года)

Капустный лист прикладывать )

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (1 год)

Трумель и фенистил чередуйте. Не чаще чем в пол часа. Можно прям на ватный диск и пластырем прижать.

Нравится Ответить