Анастасия
tasya110488
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки ортодонтическая пустышка какая лучше для ребёнка от 0 до 6 мес фирмы Avent или Nuk?

Комментарии

enot22
Sab·Мама дочки-младенца

Мы нук с рождения юзаем😂довольны!

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Купить штуки 3 разных (по форме и по составу) и подбирать. Так не угадаешь, младенцы к пустышкам придирчивые.

Нравится Ответить
ahaira
Ahaira·Мама сына-младенца

А у нас наоборот, не взял ничего, кроме nuk, да и то не особо...

Нравится Ответить
super_panama
Nataly·Мама дочки-младенца

А у меня вообще только pigeon

Нравится Ответить
tasya110488
Анастасия·В ожидании первенца

@nino4ek23, @uliadanilova, спасибо

Нравится Ответить
uliadanilova
Юлия·Мама сына-младенца

У меня тоже нук не брал

Нравится Ответить
nino4ek23
Нина·Мама сына-младенца

У меня сын нук не взял, только авент сосет

Нравится Ответить