Ольга
olga_si
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , привет ! 💐 у кого-нибудь есть инфо , возможно ли вообще ходить ( взрослым) в водный комплекс на Портовой ??? Кто-нибудь узнавал?

Мне ранее говорили, что общий доступ закрыт, ничего не изменилось? 😔 спасибо 💐

1

Комментарии

mamadima2013
Екатерина·Мама сына (4 года)

Деткам всем можно или только со школы?

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки-младенца

а что это за комплекс?для какого возраста?

Нравится Ответить
olga_si
Ольга·Мама дочки-младенца

@lenysik85, спасибо)

Нравится Ответить
lenysik85
Елена·Мама сына (2 года)

Ничего не изменилось . Ходят детки .

Нравится Ответить