Виктория
vikkimikkiu
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

девочки при беременности на глюкозу сдавать за день ничего сладкого только не кушать?? а то забыла чего говорили..

Комментарии

nastasiya1509
Анастасия·В ожидании первенца

3 дня обычного питания,надо скушать углеводов вечером и после 8-14 часового голодания сдавать кровь

Нравится Ответить
elenakirya
Елена·В ожидании первенца

Я ела всё и всё нормально было с анализами.

Нравится Ответить
juliadianova
Юлия·В ожидании первенца

Я за день до сдачи днём съела кусок торта, в обед поела как обычно, вечером съела яблоко. Но в больнице говорили за 12 часов не есть, я не сдержалась. А с утра вообще ничего не есть и даже зубы не чистить

Нравится Ответить
vikkimikkiu
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@juliadianova мне вот сказали утром вообще ничего не есть и не пить,а за день за два сладкое тип фрукты и т.п и ещё чего-то про колбасу сказали но точно не помню...

Нравится Ответить
ksenyss
Оксана·Мама троих детей

Говорят, не желательно.

Нравится Ответить
juliadianova
Юлия·В ожидании первенца

За 12 часов желательно ничего не кушать

Нравится Ответить