Ольга
lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, а сейчас можно в Воронеже подать на 20 т.р. из Материнского капитала?

Комментарии

lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@dashik2103 (а когда будет можно, не знаете?

Нравится Ответить
dashik2103
Даша·Мама двоих (младенец)

пока нельзя

Нравится Ответить
lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@diano4ka0411 нет, часть маткапитала!

Нравится Ответить
diano4ka0411
Диана·Мама дочки-младенца

Вы имеете в виду губернаторские?

Нравится Ответить
lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katya1309 я не обиделась, объясняю просто!😉

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама двоих (младенец)

@lozunishka ой извините тогда если обидела

Нравится Ответить
lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@katya1309 я сертификат только в декабре получила, вот и спрашиваю у того, кто знает про сейчас, а не про октябрь!

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Так вы могли же и раньше подать.что то вы подзатянули.до октября или ноября можно было.сейчас надо узнавать

Нравится Ответить