Юлия
isma
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всем привет💐💐💐хорошего всем дня)) может кто сталкивался с такой проблемой, ребенок не болеет и не кашляет а хрип есть, ингаляции не даёт делать, сопли отсасываем постоянно но хрип все равно есть. Что делать?

Комментарии

kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
isma
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kristinapul, мажу доктормом на кончик носа, грудь и пяточки, результата что то нет😪 он когда дышит такое ощущение что у него сопли туда сюда ходят

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Просто голос может осип, может намазать доктор мом на спинку и грудь прогреть чучуть

Нравится Ответить