Анастасия
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где можно сделать Узи ТБС малышу, что бы качественно и внимательно?

Комментарии

my-juliak
Юля·Мама двоих (младенец)

@nastusha8716 от врача не очень, но у нас все ок, так что сделали и хорошо

Нравится Ответить
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

@my-juliak и как впечатления?

Нравится Ответить
marinapro7
Марина·Мама двоих (младенец)

098 293 8505 Лариса Леонидовна, 3-я детская, делает УЗИ всех органов, а также тбс , мы у неё делали и сердечко и нсг, цена любого УЗИ 50грн

Нравится Ответить
my-juliak
Юля·Мама двоих (младенец)

Во второй детской на Свердлова нет узи тбс. Делали на Свердлова в Луговской.

Нравится Ответить
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

@sladkaya08 как узнаете - дайте знать)

Нравится Ответить
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

@victoriga спасибо)

Нравится Ответить
sladkaya08
Таня·Мама сына-младенца

мы в пятницу будем на космичке тоже делать узи если хотите узнаю,но у меня мама поехала в понедельник и записала нас на пятницу,фамилию не знаю

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Просто звоните и записываетесь на узи. Никогда не называли там фамилию . Делали узи всего организм и обеим дочерям .

Нравится Ответить
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

@victoriga а к кому именно?

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Во второй детской на Свердлова

Нравится Ответить
magicangel132
Яна Голубева·Мама дочки (2 года)

Переулок южный 4а там можно попасть к садовенко

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

@nastusha8716 к сожалению не знаю. Просто знаю , что она из немногих отличных спецов в нашем городе. Может кто подскпжет сейчас.

Нравится Ответить
nastusha8716
Анастасия·Мама дочки-младенца

@katrusja а как к ней записаться?

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

На Космичке принимает ортопед Садовенко ,,она же сама делает и узи.

Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына (1 год)

Клиника на пер.Южном 4а, там сразу осмотр и узи делают👍🏻

Нравится Ответить