Марина
marishki
Марина·Мама троих детей

Девочки скоро нам предстоит вводить прикорм. Хочу заранее подготовиться. Советуйте, кто какими тарелками пользуется и какой фирмы ложечки у вас? Что лучше?

1

Комментарии

sergeenkova.o.v
Оксана·Мама сына-младенца

У нас lybby

Нравится Ответить
ushka_po
Поля·Терапевт ·Мама сына-младенца

ИКЕА

Нравится Ответить
ritarita
Margo·Мама сына-младенца

Тоже послушаю)

Нравится Ответить
ww4

Обычные с аптеки 😹🙈

Нравится Ответить