Medina
family888
Medina

Девочки ,Кто рожал в центральном,в платном отделении,кот недавно открыли?Как вам там?сколько ушло.?поделитесь пожалуйста

Комментарии

fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@matusyazaira, Спасибо☺️😘

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

@fattimakaz, спасибо милая , на добром слове. Да, видать судьба , чтоб так сложилось. Теперь главное- это ребёнок ))) и вам всех благ, доброе сердечко, лёгкой беременности и всего наилучшего ❤️

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@matusyazaira, Да жаль конечно.. Но может у вас все еще наладится. Пройдет время, переосмыслите всё и если вам судьба быть вместе ничто не будет помехой. А так желаю вам того, чего вы сами себе желаете!❤️

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, так строго( не нравится мне этот контракт тоже)

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

@fattimakaz, ну мы пока не в разводе. Там она никому не нужна. Но грозят конечно, если выйду замуж то заберут 😂да слава Богу со мной. Пусть без помощи, без отца но со мной. Жаль что так вышло конечно... что теперь малышка будет рости в неполной семье ( спасибо большое, очень приятно что помните 🌸😘

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@matusyazaira, Да помню☺️

Хорошо, что ребенок с вами, а так все обязательно наладиться.. Как вы ее отвоевали?)

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

@fattimakaz, ой да? Приятно, что меня ещё помнят 😊ну папа нас знать не хочет, а так всё хорошо))) да мы уехали...

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, Эх сунам хаз хеттер ахь бокъал бах аьл)) А что нельзя заранее пойти) по контракту же))

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, Давай🤗Я серьезно!) А можно так?)

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@matusyazaira, Это радует) А так все хорошо у вас? Вы в республике или уже уехали? Раньше читала ваши посты..

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

У меня была Марьям Каратаева. Я осталась очень довольна ею. УЗИ, анализы всё было бесплатно после

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, Знакомый чунг двухместныниг мух ю хьаж ала)))

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@matusyazaira, То есть вплоть до выписки из роддома не пришлось ни за что больше платить? Просто бывают у нас после родов анализы и тд. и тп. за что они еще умудряются просить денег😒

И врача какого выбрали, хороший был?

Нравится Ответить
family888

Ааа,извиняюсь😊Да

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

Ничего дополнительно не оплачивали. По контракту и всё было включено. Рожала в ноябре. Может конечно сейчас они и испортились и просят дополнительно денег, не знаю. При мне такого не было

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

Я так поняла вы спросили за доп растраты?

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

На русском можно пожалуйста?))

Нравится Ответить
family888

@matusyazaira а вот эти дополнительные,50на то200на это бохш дола ахчанш доьхь цар?Как в других больницах?

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

Сама рожала не кесарево

Нравится Ответить
matusyazaira
Матуся·Мама дочки-младенца

По контракту 18000 нам обошлось

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, Хьаж ях ез вайшиъ))

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@amina8585, Ужас😐меня бесит что вот это 16тыс - у них значит бесплатно

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@vesna020429, Интересно в 2местной есть туалет?)) Цер телевизорш и тд ца уьшар)

Нравится Ответить
amina8585
Амина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@fattimakaz незнаю шас там как но 2008 я за кесерокова там 9т дала.потом анализы все такое в обшем вся сумма вышла 16.17 т

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@amina8585, Нормально так бесплатно за 25тыс )))жесть

Нравится Ответить
fatti2727
Fattima·В ожидании первенца

@family888, А что значит недавно открыли? Прям само отделение новое?

Нравится Ответить
aliza1993
Элиза·Мама сына-младенца

@family888, я Рожала) очень понравилось . Советую 🎈

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@family888 центральный ишта ма ю платный

Нравится Ответить
family888

@mado191 Да,кесарево 25,а если сама рожаешь 18мне сказали.Да,лучше поехать узнать.

Нравится Ответить
broken_soul
Udalilas·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Дв сестра должна щас родить, она ходила узнавала.. двухместная Палата 18 тыс, договор заключаешь за неделю, питание, условия отличные говорит, ты туда только с зубной щёткой и памперсами.. по её словам.. а лучше если сама пойдёшь и узнаешь что к чему.. я Далмукхлахь тоже хочу туда

Нравится Ответить
family888

@lina02 сестра должна вот-Вот родить,кесарево,она там оплатила только 25по договору

Нравится Ответить
amina8585
Амина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я имею виду кесерова

Нравится Ответить
amina8585
Амина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я слышала в платном 35т выходит.а бесплатном 25

Нравится Ответить
umaryam06

Видимо платное дешевле бесплатного🙄

Нравится Ответить
family888

Там открыли отдельное платное отделение,составляешь договор,платишь за двухместную палату.договариваешься с врачом.

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

Где то 20т обходится помоему...

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (младенец)

Платное и так оно 😂😂

Нравится Ответить
amirache
Liache🌸·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А что значит платное отделение?

Нравится Ответить