Сабина
vasab
Сабина·Мама дочки-младенца

Девочки,доброе утро!

Поделитесь контактами хорошего педиатра пожалуйста Нижний Новгород...

1

Комментарии

tatiiana9185
Татьяна·Мама троих детей

@masha2403 плюсуюсь

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

Неомед Макарова, Моровова

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@vasab, Альжева

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

Дягтерева,ультра кидс @vasab,

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

чистякова в соло

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки-младенца

Пешехонова в клинике семейного врача детям

Нравится Ответить
vasab
Сабина·Мама дочки-младенца

@yarina1, а фамилию помните?:)

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мне нравится в тонус-крохе на ул Коминтерна 139,Елизавета Владимировна .

Нравится Ответить