Катя
tykvusya
Катя·Мама сына-младенца
post image

Девочки, на улице ветер 100м/с😫

Сегодня лучше греться дома👌🏽☕️🍪

2

Комментарии

yana_mamut
Янулька·Мама дочки (1 год)

А мне понравилось на улке, тепло, правда снег метёт сильно, это да!!!

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Ооо ветер не то слово...сносит коляску🌬💨🌪

Нравится Ответить