Алиса
alisarybakova
Алиса·В ожидании первенца

Девчонки, когда выписка из пц? В любые дни? И 8 марта, и в субботу/воскресенье? Или строго по будням. Спасибо 😊

Комментарии

elena_mazyrina
Елена·Мама сына-младенца

Нас на прошлой неделе в воскресенье выписали)

Нравится Ответить
alisarybakova
Алиса·В ожидании первенца

@krosha83 @irina-vanilin Поняла, спасибо большое 😘😘😘

Нравится Ответить
irina-vanilin
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Меня с сыном 1 января выписывали, у нас каждый день выписывают

Нравится Ответить
krosha1424
Ольга·Мама сына-младенца

на счет праздников не знаю,а в выходные - да. думаю и в праздники выписывают

Нравится Ответить