Анастасия
swallow15
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите, есть ли пункты выдачи Аксайской молочной кухни в районе пл.К.Маркса?

2

Комментарии

swallow15
Анастасия·Мама двоих (младенец)

спасибо, девочки)))

Нравится Ответить
nata977
Наталья·Мама дочки-младенца

Говорят в Совёнке в Александровке есть, но я ещё не проверяла)

Нравится Ответить
tkachenkoov
Ольга Ткаченко ·Мама двоих (младенец)

На пушкинской только магазин смайлик,самый ближайшее

Нравится Ответить
ontoshka
Ольга·Мама двоих (младенец)

у них на сайте есть все адреса пунктов

Нравится Ответить