💞
mama-ramina-31.10.16
💞·Мама дочки-младенца

Девочки кто подавал доки по реструктуризации основного долга ? Какие доки нужны собирать, у кого есть список необходимых документов? Какие условия вообще на подачу доков ??? И есть ли ФЗ, чтоб почитать об этом?!

2

Комментарии

alenay1406
Алёна·Мама двоих (младенец)

Там в принципе у всех доки одинаковые но банк в котором ипотека может сам список править, так что надо конкретно в банке брать... а почитать можно на сайте дом.рф

Нравится Ответить
badr
Лилия·Мама сына-младенца

373 постановление

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить