Юлия
goldaxel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки,вопрос про детский сад,если без справки разрешено 5 дней,в эти 5 дней праздники тоже входят?сегодня не пришли в сад,звонят говорят что завтра только со справкой,что за бред?в каких инстанциях можно уточнить этот вопрос?

Комментарии

lana225
лана·Мама троих детей

Мы тоже сегодня не пошли так как проспали но нам никто не звонил.

Нравится Ответить
mamaandreay
наталья·Мама сына (2 года)

У нас 5 дней . Выходные и праздники не считают.

Нравится Ответить
goldaxel
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас по договору 5 дней за исключением выходных и праздников!!!пойдк разбираться с договором к заведующей

Нравится Ответить
viena_spb
Leona·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У нас тоже с учетом выходных

Нравится Ответить
viktoria01101982
Вика·Мама двоих (младенец)

все верно вам сказали!

Нравится Ответить
alyena84
Алена·Мама двоих (2 года, 2 года)

У нас 5дней с учетом выходных и праздников

Нравится Ответить
ninor
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

у нас 5 дней, выходные не считаются!

Нравится Ответить
svetllana268
Светлана·Мама двоих (младенец)

В нашем саду выходные считают

Нравится Ответить
maryavanina
Мария·Мама двоих (младенец)

И у нас 5 дней, выходные и праздники не в счёт!

Нравится Ответить
yulia-yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

5 дней вместе с выходными

Нравится Ответить
ambery

У нас 3 дня, включая выходные)

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще эта информация должна быть прописана в договоре на садик. У нас считаются только рабочие дни

Нравится Ответить
goldaxel
Юлия·Мама дочки (2 года)

@vikki078, я уточняла у воспитателей,было 5 дней

Нравится Ответить
vikki078
Виктория·Мама троих детей

а я про пять дней вообще первый раз слышу. знаю, что два дня можно без справки. это точно, тк пользуемся этим часто

Нравится Ответить
nadina1985
Надежда·Мама двоих (младенец)

5 дней не считая и выходные и праздники.

Нравится Ответить