Ирина
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки- блондинки!!! Кто как решал вопрос с покраской волос во время беременности? Красились ли вы вообще и чем?

1

Комментарии

irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@kantemirova спасибо😉

Нравится Ответить
kantemirova
Анастасия·Мама сына-младенца

Да красилась!) просите безамиачную или трехпроцентную

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@k.victoria решено)) красимся и ходим красоточками😉

Нравится Ответить
k.victoria

@irina23sss, единственное я не в блондинку крашусь)но все же,думаю ничего страшного,и зелёными не будите,раз есть риск,что краска как-то не так возьмётся)

Нравится Ответить
k.victoria

@irina23sss, У меня тоже возник этот вопрос,но меня успокоили,что можно безаммиачной краской💁🏻,а то как-то не охото с отросшими корнями ходить всю беременность🙈Так что красимся безаммиачной краской и ходим красивыми)

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@ulya_90 это да...запах ядовитый

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

Потому что нам блондинкам ещё порошком осветляют , который такой едкий. И цвет идеальный получился

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@ulya_90 спасибо, учту

Нравится Ответить
ulya_90
Юлия·В ожидании первенца

Я очень тяжело отсидела после 20 неделе. Дочь обпиналась. Дышать не возможно. С маской идите

Нравится Ответить
jenya911
Евгения·В ожидании первенца

Я уже 3 раза красилась разными оттенками и каждый раз получаются непредсказуемые цвета)) не зеленые конечно, но то слишком тёмные, то бледные

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки-младенца

@irina23sss, да он смывается быстро, неделю максимум

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@alenkaazieva я тоже слышала, что цвет может получиться немного неожиданный😆 это не страшно, не думаю, что может получиться какой-нибудь зелёный😂

Нравится Ответить
alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки-младенца

Красилась раз в 2 месяца в парикмахерской. Все было отлично. Единственно моя парикмахер меня предупреждала что из-за гормонов цвет может получиться немного другим. Я розовенькая ходила неделю, т.к краска с оттенком розового была, но это было не критично, мне даже понравилось.

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@daryaoren согласна😊

Нравится Ответить
daryaoren
Дарья·В ожидании первенца

Красилась 3 раза. На третий цвет не удаляя, до этого все было идеально. Собираюсь и дальше)) мама должна быть красивой, тогда и ребенку хорошо))

Нравится Ответить
shurochka94
Виктория·Мама дочки-младенца

Красилась, целых два раза👆👆👆😂😂😂😂

Нравится Ответить
kristinochka17
Кристина Крамер·Мама дочки-младенца

@irina23sss прихорашивайтесь пока есть время) я вот уже 3 месяца не могу выбраться постричься 😔 а мой мастер домой не выезжает..

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@kristinochka17 спасибо, убедили😉

Нравится Ответить
kristinochka17
Кристина Крамер·Мама дочки-младенца

Красилась, все хорошо, все здоровы)

Нравится Ответить
irina23sss
Ирина ·В ожидании первенца

@lada38988 @marinkakuznetsova @lovefreedman ой спасибочки, а то чёт я прям призадумалась ...в интернете как всегда что только не пишут

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·В ожидании первенца

Крашу, всем. Осветляла бытовым красителем, профкраска не взяла корни

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

Я крашусь безаммиачной краской

Нравится Ответить
kristinakapralova
Кристина·В ожидании первенца

Я покупаю профессиональную краску без аммиака и все)

Нравится Ответить