Катя
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! Вопрос такой, у нас в городе только Шевцова невролог хороший, или есть ещё лидеры в этом направлении?

1

Комментарии

vikly
Виктория·Мама сына-младенца

Александрова лучший специалист в городе, тк у неё огромный опыт работы, странная женщина, очень своеобразная, опоздала, Болтала по телефону 3 часа, но как специалист по неврологии 5 балов, принимает в здании где Шатура на Краснознамённой. Клиника Яцковича.

Нравится Ответить
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alina_ostapenko
Алина Остапенко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaolezhikaiani
Олеся Mанавазян·Мама сына-младенца

Я слышала положительные отзывы только о Швецовой

Нравится Ответить
veronika_tsoy
Вероника·Мама дочки-младенца

Александрова говорят хорошая , но к сожалению не для всех

Нравится Ответить
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

А она где принимает?

Нравится Ответить
ussvetik
света·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Александрова, если в Уссурийске

Нравится Ответить