Екатерина
rodyashina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро!!!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда. Наша мадам в обуви косолапит, надо показать специалисту.

Комментарии

brester

@alena_mark иногда в надежде, чаще в реабилитационном центре на широтной

Нравится Ответить
alena.omutnykh
Алена·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@brester а он где принимает?

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама двоих (младенец)

Сенчук

Нравится Ответить
tuska88
Наталья·Мама дочки-младенца

Буксеев в Вере

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сенчук в детском докторе 👍🏻

Нравится Ответить
brester

вольский

Нравится Ответить
ylia72
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Скрябин

Нравится Ответить