Надежда
nadja2414
Надежда

Прошу совета!!!! 36 неделя беременности, 23-февраля, на улице, причём на ровном месте, я упала и сломала лыдышку😢😢😢 две косточки мало берцовую и большую берцовую и со смещением😢😢😢 Состояние плохое, депрессия... Постоянно думаю о том как рожать? Боюсь... страшно...

Комментарии

anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Лыдышка 😅 ни разу, ничего, ломала, угораздило, в гипсе, с заведующим, в гипсе, неужели. И это еще без пунктуации 😆 вот вам отвлечение от своих проблем - изучайте русский язык!

Нравится Ответить
kempf-viktoriya
Виктория·В ожидании первенца

Очень обидно! Но не унывайте, уже ничего не изменишь, хорошо что мама рядом, будет помогать, 2 недели пролетят, а там уже и ножка заживет!

Сейчас главное хороший настрой, нужно до 40 недель еще дотянуть.

Нравится Ответить
anyuta_sofiya
Анна·Мама дочки (2 года)

Не нервничайте, а то малышка с вами сейчас нервничать начнёт.Думайте о ней!! Безусловно сильно неприятно, обидно и больно. Но обстоятельства надо принять и будете больше обниматься с малышкой значит лёжа! Главное самочка и родные с вами!! Вот, держите 🎈

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Все будет хорошо, нога родам не помеха

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

Просите эпидуралку. С ней прям легко!:) и не стоит унывать;)

Нравится Ответить
ks26
Ён·Мама дочки-младенца

Я на 16 неделе сломала лодыжку, ничего, подепрессировала, поскакала на костылях и ок)

Нравится Ответить
nadja2414

Просто на душе так плохо... кто бы знал!😢

Нравится Ответить
nadja2414

Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
natalia1905
Наталья·Мама сына (1 год)

Не надо плакать. Это не самое страшное. Неприятно, обидно. Но главное чтобы с малышом все хорошо было. Родите, беременной не останетесь 😚

Нравится Ответить
nadja2414

Третей день слёзы сами текут... Как так угараздило... Не ужели это всё со мной происходит...

Нравится Ответить
nadja2414

После родов, через две недели, делать снимок. Если всё срастется, тогда всё хорошо, а если нет, тогда будут пластины вставлять. Как же малышка моя будет без меня..

Нравится Ответить
nadja2414

Не разу не чего не ламала ! Все 9- месяцев ходила хорошо. На сохранении не разу не лежала. А тут угараздило😢 Ходить в гипсу 6- недель! Сегодня мама поедет в роддом разговаривать с заведующем . Боюсь если кесарево, как я потом..Нога в гипсу и живот ещё порезан. А как же малышка моя..

Нравится Ответить
redkate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Не переживайте, кости имеют свойство срастаться. Родить Вам помогут врачи. Мне почему-то кажется, что будет кесарево (всё таки двойной перелом). А на первых порах с ребёнком поможет семья!

У меня был такой перелом, правда в детстве. Но там были проблемы, и гипс сняли через 2 месяца.

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама двоих (младенец)

ой моя мама на днях также сломала....главное что б у вас был помощник сейчас так как заживление долгое.

Нравится Ответить
ravayet
Ravayet·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тьфу ж. Как врач скажет рожать так и будете рожать))) не через ногу же у вас роды будут. 😁😁😁😁Не депресуйте!!! Зато будет что внукам рассказать)))) как их родитель на свет появлялся.

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

Не бойтесь, Вы не первая и не последняя, кто рожает со сломанной конечностью, вопрос только в том, в обычным роддом Вам с такой травмой или в оснащенный чем-то, и сколько Вам с гипсом ходить? Может до родов снимут?

Нравится Ответить
nadja2414

С малышкой всё хорошо!

Нравится Ответить
iliya_my_watermelon
Дарья·В ожидании первенца

А вы ходили после этого на УЗИ ?

Нравится Ответить