Мила
mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте безмолочную смесь. Молочка полно, но ЛН не даёт нашей малышке нормально кушать 😫Ферментами не можем побороть-третий день ребёнок боится есть 😩

Комментарии

mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)

@ivona.mosindz, @svetandrik, спасибо, значит будет нан

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Нан Безлактозный лучше нутрилона

Нравится Ответить
mama-zefirki
Мила ·Мама двоих (младенец)

@anchoo, @liza4ka, спасибочки.

Нравится Ответить
liza4ka
Лиза·Мама сына-младенца

Мы на НАН )

Нравится Ответить
anchoo
Халимовская Анна·Мама троих детей

мы на нутрилоне пепти,с месяца сейчас нам 8 и все ок.

Нравится Ответить