vorobeika
vorobeika
vorobeika·Мама сына-младенца
post image

💃💃💃Девчата СПб вопрос к вам,🙅🏻 тк мне надоело ходить, 👻как бледная моль, а на макияж времени не хватает, да и лениво,если честно, в связи с этим хочу сделать татуаж-😝стрелки, губы может и брови, 🙌🏼поделитесь контактами хороших мастеров, к которым сами ходили или собираетесь. Всем красоты и хорошего настроения!💋👠💄💁🏼

1

Комментарии

vorobeika
vorobeika·Мама сына-младенца

Девочки, спасибо большое! Буду смотреть их работы!! Всем красоты и весеннего настроения!!

Нравится Ответить
delete19

ссылка

Нравится Ответить
massachewits
Татьяна 👸🏼 ✨·Мама сына (1 год)

Брови у @danachka 🌺

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки-младенца

ссылка только сегодня от нее👍

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама сына-младенца

ссылка

Катя, давно не знаю, супер профи, подруги делали у нее, я так, только коррекции бровей) в группе есть фото работ

Нравится Ответить