Оля
olj.firsova.ru
Оля·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Кто-нибудь есть, кто носит контактные линзы? (Ношу больше 10 лет, постоянно, брала в одном месте, но что-то у них подорожание прям каждый месяц!) поделитесь пожалуйста, кто где приобретает!!!!! Я ношу (акувью дей, двух недельные, +7,5-покупала 1200-6шт) заранее очень благодарна!😘🌹

Комментарии

misskate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брала на этом сайте последний раз 12 штук в упаковке акувью. Раньше брала у других, но стало дорого

Нравится Ответить
misskate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olj.firsova.ru
Оля·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо!!!😘😘😘❤️🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ksy23
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если началось подорожание , то оно коснётся всех оптик , так как поставщик один и он регулирует цены ( я там работаю )

Нравится Ответить
alinanikonova1985
Алина·Мама троих детей

брала на очкарике бош энд ломб, больше понравились чем акувью

Нравится Ответить
juliya119
Юлия·Мама сына-младенца

Я беру трехмесячные кажется 600 руб

Нравится Ответить
tata.alex
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На мусина. На против КОРЗИНКИ

Нравится Ответить
olj.firsova.ru
Оля·Мама двоих (младенец)

@tanya3103, спасибо!

Нравится Ответить
klodiya
Рита·Мама сына-младенца

Очков.нет

Нравится Ответить
tanya_margo
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить