Анна
ana1_rusa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, привет 👋🏼

Посоветуйте, пожалуйста , где хороший выбор поясов/бандажей для беременных🤰🏼

И кому какая модель понравилась.

Заранее спасибо откликнувшимся 🌸

1

Комментарии

lampovaya_nyasha
🦄 Сабина·В ожидании первенца

Брала обычный белорусский, за 10 р. Меня вполне устроил. Его и после родов можно

Нравится Ответить
vivi_katy
Екатерина·В ожидании первенца

Ортос)

Нравится Ответить
alenka199325095
Алёна Астапенко ·В ожидании первенца

Ортос)

Нравится Ответить
suslik031
Дарья·В ожидании первенца

тоже ортос!

Нравится Ответить
natalija1987
Наталья·В ожидании первенца

Ортос

Нравится Ответить
dianae34
Диана·Мама дочки (1 год)

Ортос

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@quick ничего,в планах есть открытие еще одного в Минске.но,это пока в проекте.Пока только в Минске один.Гродно,и интернет магазин

Нравится Ответить
quick
Ольга·Мама дочки-младенца

@oljab, ой🙊, а мне казалось, что несколько, извините😉

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Если будете приобретать бандаж,то правильно измеряйте окружность.)

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

@quick к сожалению наших магазинов сети пока нет.Только один ))..

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына-младенца

Ортос

Нравится Ответить
quick
Ольга·Мама дочки-младенца

На сайте giz.by, у них и сеть магазинов проздоровье, брала бандаж prolife, он до и послеродовый

Нравится Ответить
nychka
Мария Ныч·Мама дочки-младенца

Мой гинеколог сказала этот самый лучший.ссылка Могу продать свой, состояние нового, почти не носила. Размер м

Нравится Ответить
ana1_rusa
Анна·В ожидании первенца

@laffy1313, вот она мне его порекомендовала, но модель сказала выбирать самой

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

ношу фирмы пролайф.Отлично держит

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (младенец)

Лучше с гинекологом своим проконсультируйтесь.

Нравится Ответить