Галина
galina2801
Галина·Мама сына-младенца

девочки, подскажите, видел ли кто пальтишко для мальчика на весну, желательно драповое?)(80 ростовка) Или сейчас такое не продают, одни куртки и комбинезоны?😀

1

Комментарии

julia_t_e
Юлия·Мама дочки (1 год)

Галь на нексте глянь. Там были

Нравится Ответить
mayachok
Наталия·Мама сына-младенца

В интернет магазине Некст можно посмотреть. Я думаю там есть

Нравится Ответить
karina444
Карина·Мама сына-младенца

Если тока на Али заказать

Нравится Ответить
kris_kisss
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне кажется в рзн эт не реально найти

Нравится Ответить