Екатерина
katerinascv1807
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчоночки кто нибудь продаёт ботиночки оссень или зиму на девочку 17 размера(10-10,5)????

Комментарии

len4ik_luyk
Елена·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Я продаю на весну лето осень... У меня в записях

Нравится Ответить