Ксения
alexksenija
Ксения·Мама сына-младенца

Добрый день девчушки )подскажите пожалуйста маме первенца долгожданного) такая ситуация , малышу 2 месяца не давно стал срыгивать после кормления , и не то чтоб срыгивать а как будто вытекает из ротика примерно 2-3ст ложки, мы на смесях ...подскажите это норма??и у кого такое было очень переживаю ?(☺️😞😞

Комментарии

arina.volkova
Арина·Мама двоих (младенец)

Обильные срыгивания - чаще всего нарушения первых позвонков. С этим к остеопату.

2 ложки норма, следите дальше.

Нравится Ответить
alexksenija
Ксения·Мама сына-младенца

Столбиком да держу минут 15, да бывает засыпает под конец кормления тоже

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына-младенца

У нас так бывало. Да и сейчас изредка бывает.

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки-младенца

А столбиком держите после кормления, чтобы воздух вышел? У дочки так бывает иногда, когда мало подержали вертикально или заснула сразу после/во время еды

Нравится Ответить
dashutka147
Дарья·Мама сына-младенца

У нас так было) за щеками прятал)

Нравится Ответить