Наташа
nata-avon
Наташа

Девочки,у меня уже с недели 3 как появилось молозиво. Очень сахарное😊 я не переживаю,это индивидуально. Просто хотелось спросить,у многих ли так было?

Комментарии

alena795
Алена·В ожидании первенца

У меня было недели с 16, и порой очень сильно .. а сейчас уже недели три тишина )) и грудь меньше стала 🙄

Нравится Ответить
nata-avon

Все индивидуально)

Нравится Ответить
juliju
Юлия·В ожидании первенца

А у меня почему-то так и нет его пока что

Нравится Ответить
mamadarinki2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

у меня с 16 недель обильное было

Нравится Ответить
nata-avon

Ну хорошо)

Нравится Ответить
mamakroshechki
Lira_Lirochka·Мама сына-младенца

@nata-avon, Наташ, у меня с 20 недель началось) норм все у тебя 😀

Нравится Ответить
nata-avon

Отлично)

Нравится Ответить
nastuha26151
Анастасия ·В ожидании первенца

С 23-24 нед идет

Нравится Ответить
mom_nika

С 12 недель было

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

Недели с 21 идёт

Нравится Ответить
mariyre
Marina·В ожидании первенца

У меня нет пока🤔🤔

Нравится Ответить
nata-avon

Вау)

Нравится Ответить
mashakonstantinova
Маша·В ожидании первенца

У меня недели с 10 появилось,ну и по сей день)

Нравится Ответить