Malika
malievamalika
Malika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,у дочи поднялась температура 39,2 на 3й день,После прививки в год которую ставят,корь,краснуха,паротит. Скажите было у кого нибудь так?! Незнаю что делать?! Дала Ибуфен

Комментарии

madina0306
Мадина·Мама сына-младенца

просто в болЬнице могли подхватить вирус, вызовите врача лучше

Нравится Ответить
aida_zhan16

У нас была в это же день вечером 39 и до сих пор 😔я даю ибуфен и свечки виферон...

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама сына (1 год)

Фенистил и ибуфен дайте

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама сына (1 год)

Вообще на эту прививку вроде с 5 по 15 день может быть реакция

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки (1 год)

На третий день это точно не на прививку уже. Смотрите за температурой, утром врача вызывайте.

Нравится Ответить
taisiia.plotnikova
Таисия·Мама дочки (1 год)

Фенистил вам в помощь 10 капель три раза в день. вообще нам советовали за три дня до всех прививок давать Фенистил и три дня после

Нравится Ответить