ирина
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите,нам 5 месяцев,прикорм и т.д,ИВ

90% после кормления она спрыгивает едой ,мне кажется это не нормально ,и не по одному разу!

Комментарии

liytik
Olga·Мама дочки-младенца

К гастроэнтерологу и неврологу надо, это не хорошо...Или ЖКТ перегружаете, или тонус, или активничает сразу после еды...Моя срыгивать может смесью, и то я стала добавлять туда ложку каши, вроде меньше...Но 90% это перебор ((((

Нравится Ответить
irina2021
ирина·Мама дочки-младенца

@u639 вообще не перекармливаю ,она больше спит,

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Не нормально! Давно ввели прикорм? Сколько ест?

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (младенец)

Вы её наверно просто перекармливаете. Попробуйте лучше поменьше кормить, но почаще.

Нравится Ответить