Рита
ritik_ram
Рита

Добрый вечер! Опытные уже девочки, скажите пожалуйста, у меня 2 сына одному 8 лет другому 2 будет. Планирую переселять младшего к старшему. Но, встал вопрос кровати!!☝ удобна ли будет двухъярусная??? Так как других мыслей , пока нет!))

1

Комментарии

anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У нас кровать не сильно высокая, и снизу выдвигается вторая. Очень удобно. Утром нижнюю просто задвигаю и все.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tata23081981
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

У моей Дочи кровать чердак. Но она терпеть ненавидит спать наверху! Она спит на диване. Кровать пустует. Думаем сейчас доча родится, может ей понравится потом. Я в детстве с сестрой (она на три года старше) спала на верхнем ярусе (пока ночью не свалилась😀) потом нам отдельные купили. @belka_umka в этом случае статья очень правдоподобная!👆 я лидер и доминант, по сравнению с сестрой. Не знаю уж из за кровати ли это..

Нравится Ответить
ritik_ram

Спасибо всем за отзывы!! Комната 12.5 кв. И проветриваю постоянно. Я просто переживаю за пространство. Не хочется все кроватями заставлять. А двухъярусная это выход. Просто, многие тоже отговаривают.

Нравится Ответить
annprokonich
Анна·Мама троих детей

У меня всегда была эта мечта :) Купили сыну кровать чердак. Оказалось правда очень жарко спать, а комната маленькая, проветривать не удобно :( Вот он гундел 2 года. Сейчас спит на обычной. Задумались над покупкой опять, т.к. второй подростает. Мы ни в какую :) Так что смотрите, как у вас по жаре в комнате, и чтоб батарея в голове не проходила

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Кстати мы тоже с братом спали на двухъярусной) менялись) нормальные выросли 😄

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама дочки-младенца

Мы с сестрой спали на двухъярусной кровати. Клёвая штука, сначала я наверху спала, потом, сестра. Нам очень нравилось

Нравится Ответить
gorchitsa
Катя·Мама двоих (младенец)

Мы с сестрой в деревне спали на двухъярусной - мечта любого ребёнка!) своим тоже планирую двухъярусную купить. Выше - жарче, но мы проветриваем и в целом держим воздух на 20ти, поэтому, если вы будете следить за теплом, то тоже будет все в порядке

Нравится Ответить
miroslava_mom
Мирослава·Мама сына-младенца

Читала статью психолога. Коротко- 2-ярусные кровати не есть хорошо.ребенок снизу будет чувствовать давление и доминирование над ним. Поэтому либо не покупать,либо менять их местами периодически. Не знаю насколько это верно,просто делюсь инфой😊

Нравится Ответить
zanzara
Екатерина·Мама дочки-младенца

а я до конца института спала на 2м ярусе 😆

Нравится Ответить
maxsimovamary
Mary·Мама дочки (1 год)

А да и кстати, те кто хоть раз пользовался двухъярусной кроватью не купит Ее повторно) ну такие клиенты лично мне попадались, спорить конечно не буду... рассказываю опыт

Нравится Ответить
maxsimovamary
Mary·Мама дочки (1 год)

На втором этаже жутко душно, мне говорили подруги у кого двое детей, клиенты покупающие кровати и те у кого кровать чердак!

Нравится Ответить
mulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы не опытные, но тоже будем как подрастёт переселять на 2хярусную:) доча пока с нами, у сына в распоряжении 2 яруса😄на втором в свои 5 может спать спокойно:)

Нравится Ответить