Ольга
olgagu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер, девочки! Может кто-нибудь покупал модульные картины? Где можно купить у нас в Хабаровске или на какой сайте заказать в интернете (ну, кроме 100 сп)?

5

Комментарии

olgagu
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anastasia187 @ksyu.konik Спасибо, девочки 😘

Нравится Ответить
olgagu
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ms.kim Спасибо, действительно красотища

Нравится Ответить
ksyu.konik
ксюша·Мама сына (3 года)

На сайте картина . рус. Обалденные картины

Нравится Ответить
mashylia0802

В славянских обоях видела

Нравится Ответить
ms.kim
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить