Shynar
shynar_zhumanbay
Shynar·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Моей доче 4 мес хотела спросить когда доча сосет сисю очень сильно потеет?😰😰😰 прям затылок мокрый такого раньше не было заметила не давно это нормально ? У кого так ?

Комментарии

altyn19
Алтынай·Мама сына-младенца

При рахите потеет не только голова но и ладошки м ножки. Если только голова то это нормально.

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Сосать для них большая работа! Так что это нормально! А д3 давайте, говорят до года нужно, но я мес. В 5 перестала чет)

Нравится Ответить
aigerim...
Айгерим·Мама сына-младенца

Норма. У всех потеет. Щас тож иногда. Кто напишет рахит...может быть но наврятли) просто трудиться малыш) и когда вспотел значит наедаетсяэ

Нравится Ответить
lovemeloveme
zzzz·Мама дочки (2 года)

Нормально!

Нравится Ответить
happy05
Жанна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Д3 витамин нужен

Нравится Ответить
shastyevkvadrate
Жанна·Мама двоих (младенец)

Может трудится, может нервы, или нехватка витамина Д, его надо давать иначе может возникнуть рахит

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама сына-младенца

У нас тоже сильно потеет голова. Прям сижу и вытираю пока он кушает

Нравится Ответить
mamochkawww
🌸🌸🌸·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У нас так было, нормально это, ребёнок же трудится, думаете легко малышу до середины высасывать?) в начале легко так как воду пьёт, молоко прозрачное, потом серединка уже само молоко номер сильно жирное, после уже идёт жирное молокоо))) до него вот тяжко дойти) вот малыш и потеет)

Нравится Ответить
assyla

И у нас так же, нам тоже 4 месяца, а ещё когда спит тоже затылок потеет

Нравится Ответить
nata241116
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже так же... Меня тоже волнует этот вопрос.

Нравится Ответить