Анастасия
m_anastasy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,кто-нибудь планирует обналичивать свою детскую карту в Шушарах?С радостью воспользовалась бы ориентировочно на 2300.

Комментарии

olenkarichkova
Оленька·Мама сына-младенца

@katrin.selivanova, а то))) % нарабатываю😂😂😂 @m_anastasy, не за что😀

Нравится Ответить
m_anastasy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@olenkarichkova, спасибо Вам большое)

Нравится Ответить
katrin.selivanova
Екатерина Цихелашвили ·Мама двоих (младенец)

@olenkarichkova ты мой персональный пиар менеджер 😘😘😘😘

Нравится Ответить
olenkarichkova
Оленька·Мама сына-младенца

@katrin.selivanova

Нравится Ответить