мама
sydba16
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки с хаса может кто нибудь даст на прокат детское кресло с нуля((очень надо :-) дублирую

Комментарии

vesnar
vesnar·Мама сына-младенца

Вы не хотите взять на прокат у фирмы ?

Нравится Ответить
sydba16
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

А с махачкилы тоже нет ни укого?????

Нравится Ответить
sydba16
мама·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну очень надо максимум на две недели плиз......(

Нравится Ответить