Елена
elenaorlovvaa
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, кормлю грудью, что можно выпить- сделать , чтобы не разболеться? Нос заложен немного

2

Комментарии

elenaorlovvaa
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо девчонки) буду лечиться !)

Нравится Ответить
magnoliatelier
ꏂꀘꍏ꓄ꏂꋪꀤꈤꍏ 𓃠·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Мы грипферон капаем все и больше 3-х дней не болеем, прям нинарадуюсь☺️

Нравится Ответить
mariya1905
Мария·Мама сына (1 год)

Нос аквалором или аквамарисом, мед с молоком горячим тоже помогает!

Нравится Ответить
9960966
Ольга·Мама сына-младенца

@sashabodnar, я все это пила в месяц, все ок. Но вы сначала проверьте реакцию.

Нравится Ответить
ichbin
Анна·Мама сына-младенца

@sashabodnar @idlove я тоже все из этого ем, и лимон еще

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына-младенца

@olesyan, +1к морсу)

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына-младенца

Клюква и брусника самые не аллергичные ягоды, но тем не менее все индивидуально ) я ем все )

Нравится Ответить
sashabodnar
Sasha Bodnar·Мама дочки-младенца

Мед малина клюква - вроде нельзя при гв

Нравится Ответить
olesyan
Олеся·Мама дочки-младенца

Сварите морс клюквенный и пейте. Я кастрюлю за день выпивала.😊вот и сейчас так же лечусь. Еще мёд, малина. Нос промываю физ раствором

Нравится Ответить