Екатерина
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, где ещё остались не закрытые магазины "Здоровый малыш" с относительно большим выбором самых простых колясок тростей? Или может есть другие какие то магазины где много этих самых тростей до 5000 руб.

Есть коляска Peg perego book plus, но для тц она мне сейчас кажется тяжеловатой. Хочется чего то совсем легкого и простого!

Комментарии

shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@waska_66, ну мы тоже с ней и в пир и в мир) но вот в маршрутку я с ней влезть не смогла одна(((

Да и муж сказал что его достало Ее в багажник впихивать))))

Но я свою пег перегу люблю всем сердцем и душой)))

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама сына (2 года)

У меня пег перего бук. И она идеальна для всего😂 я и на море летала с ней и по тц езжу и зимой и летом. И спал ребёнок в ней и ел и че только не делал

Нравится Ответить
rel_mayer
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@shitova_e ой, как печально(

Пару недель назад там свекровь закупалась, поэтому написала

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@rel_mayer, в шушарах я прочитала в группе в контакте, что вчера работал последний день(((

Нравится Ответить
rel_mayer
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В шушарах еще не закрылся

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, хороший цвет!

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@svetik007326, спасибо! Да и я вот хочу в идеале за такую же сумму))) Но я хочу полегче, наша пег перега весит как раз 8 кг.

Нравится Ответить
svetik007326
svetik007326·Мама дочки (1 год)

За такие деньги это вообще супер. Мы довольны

Нравится Ответить
svetik007326
svetik007326·Мама дочки (1 год)

В здоровом малыше на королева, весит 8,5 складывается легко

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, решила взять универсальный цвет. Чтобы продать было легче, ну или если на второго решусь. 🙄

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красивый цвет!

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@svetik007326, классная! А где покупали? Лёгкая?!

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@indocile1, вы не пожалеете о выборе! Она правда крутая! Я в прошлом году смогла вытерпеть пару недель и не удержалась, пересадила в неё свою крошку! А какие у неё сейчас цвета появились?! В том году коллекция была не очень(((

Нравится Ответить
svetik007326
svetik007326·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, но в середине апреля думаю будет мне счастье. 😊

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, спасибо за такой развёрнутый ответ. Я не удержалась и уже купила. Вышли новые расцветки и обновлённая рама, вот я и не выдержала)) Стоит, одновременно душу греет и бесит😬🙄😂 Хочу скорее в неё пересадить, а нам ещё рано. 😭

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@indocile1, да! Очень довольна! Мы в неё пересели из люльки инглезины софии в апреле, в 6 месяцев. И с тех пор в ней катаемся! Мне очень нравится, дочка в ней сидит хорошо! Но правда она рано у меня перестала спать на улице, но это из за дачи. А так по снегу ездит хорошо, по пересечённой местности тоже! Единственное что не очень большой кап. Мне летом не всегда хватало, что бы от солнца закрыть, вопрос решался пелёночной. Но для меня самый главный плюс что она лёгкая и переставной блок. Мы до сих пор иногда очень любим ездить лицом к Маме!

Если есть ещё какие то вопросы, спрашивайте! Она у нас основная рабочая лошадка!)

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, скажите пожалуйста, довольны коляской бук плюс?

Нравится Ответить
indocile1
Юлия·Мама сына-младенца

@shitova_e, на Типанова была два дня назад. Большой выбор был!

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@chin_kin, оооо! Спасибо огромное, пыталась найти сайт, а он не открывался! Ещё раз спасибо!

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anesteziya05101987, поняла! Спасибо!

Нравится Ответить
anesteziya05101987
Анастасия·Мама дочки (1 год)

На прошлой неделе были мои родители. И подарили нам коляску на 8 марта.

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vika579, спасибо! Если у себя на юге ничего не найдём, съезжим туда!)

Нравится Ответить
shitova_e
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anesteziya05101987, а давно на типанова были?! Мы как туда и думаем ехать. Там большой выбор?!

Нравится Ответить
mamaillli
Vika·Мама сына-младенца

На Энгельса , покупали на прошлой неделе Фишер Прайс 3500₽, вместо 7000₽

Нравится Ответить
anesteziya05101987
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы на Типанова покупали.

Нравится Ответить