Яна
yana_1989
Яна·В ожидании первенца
post image

Девочки! У кого остался Гинипрал в таблетках после беременности??? Очень нужен!!! Готова купить!🙏🏻

1

Комментарии

yana_1989
Яна·В ожидании первенца

@oys, Спасибо!☺

Нравится Ответить
oys
Юлианна·В ожидании первенца

Держись! Все будет хорошо! Если найду отпишусь.

Нравится Ответить
yana_1989
Яна·В ожидании первенца

@oys, капельницы уже откапались, сейчас нужно на таблетки переходить, по немножку нахожу у девочек, у кого по пачке-пол пачки остались, если будет совсем туго, то на нифедипин перейду. Но тонус ужас😭

Нравится Ответить
oys
Юлианна·В ожидании первенца

Я нигде не нашла, они на перерегистрации. Мне капали капельницы.

Нравится Ответить
yana_1989
Яна·В ожидании первенца

@anngora, Спасибо!

Нравится Ответить
anngora
angora·В ожидании первенца

ссылка видела продавали в этой группе в ФБ и ещё Группа Mammas market

Нравится Ответить