Наталия
natasha_and_sasha
Наталия·Мама сына (1 год)

В центре Энгельса когда будет Масленица на площади, во сколько? Знает кто-нибудь?

PS В этом году тоже все в 12 закончилось

Комментарии

abroska
Алинка·Мама дочки-младенца

10-15. Чучело сжигать будут в 3

Нравится Ответить
natasha_and_sasha
Наталия·Мама сына (1 год)

@s_mager спасибо, @baursac надо пораньше выдвигаться значит, учтем)

Нравится Ответить
sveta_konfeta25
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 10 все начнется

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына-младенца

в том году мы приехали к 12 утра и уже все закончилось (

Нравится Ответить