Marina
mamochka19801981
Marina·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро! Скиньте пожалуйсто список тревожного чемоданчика, те кто рожал на КШТ. Больше интересует, что нужно для меня т.к. малышу уже всё купила. И ещё вопрос, чем сейчас обрабатывают пупок ? Спасибо!

Комментарии

elena.s.a.
·Мама двоих (младенец)

Пупок ничем не обрабатывают,но я по старинке как отвалился перекись и зеленка,зажил быстро@mamochka19801981

Нравится Ответить
elena.s.a.
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить