Катерина
pusya31
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девченки, кто недавно рожал в роддоме г. Каменск-Шахтинского? Ваши отзывы о врачах, об условиях? Чего ожидать вобщем?)))

2

Комментарии

pusya31
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У кого рожала? Договаривалась?

Нравится Ответить
paramonovaanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Надо договариваться с врачем и все будет хорошо.медсестры мне понравились

Нравится Ответить