Елена
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

Девочки,второй день беспокоит правый бок,потягивает,и такое чувство,что,что-то мешает. Такое чувство бывает когда воспаляется яичник,с яичниками все в порядке. Может у кого-то так было?успокойте меня)

Комментарии

pogorelovaarina7

Я просто когда много или резко хожу то бок внизу болеть начинает

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@pogorelovaarina7, тонус был

Нравится Ответить
pogorelovaarina7

@lenysa587065666 так это из-за чего?

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

@pogorelovaarina7, в итоге меня положили в Генекологию и 10 дней магнезию капали

Нравится Ответить
pogorelovaarina7

У меня Так же было😯

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Вообще лучше спите на левом боку

Может и боль быть связана с почками!

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое😘

Нравится Ответить
man-inna
Инна Батищева·В ожидании первенца

У меня так было неделю назад. Вызвала скорую потому что даже ходить не могла так защемляло справа. Думала яичники, привезли в больницу врачи ставили и аппендицит и цистит и все что угодно. Ни один диагноз не подтветдился. Моча в норме, кровь тоже. Все само отлегло.

Нравится Ответить
kristinatanash
Кристина·В ожидании первенца

У меня было на 24 неделях, что правый бок так то тянул, то болел, а потом я вообще шевелится от боли не могла и попала в перинатальный ночью, думала рожаю. Оказалось, связки тянуться просто 😳 А ещё там вена какая-то и с тех пор я вообще не ложусь и не сплю на правом боку ..... И не могу даже сейчас, только туда перевернусь и сразу боль

Нравится Ответить
m23
Mария·Мама сына-младенца

Может малыш ножками упирается

Нравится Ответить
mamaboy2
Лиза·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

потерпите с 18-20 были жуткие боли,нерв защемляло.Коленно-локтевая спасала

Нравится Ответить
step_iv
Ира·В ожидании первенца

@lenysa587065666, это связки скорее всего.У меня так было, ходить не могла. На УЗИ сказали что матка растёт, а мышцы Ее держат , вот и тянет все

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Скорее всего связки тянут, растягивается животик

Нравится Ответить
lyudmila_7
Людмила·Мама сына-младенца

Также было, единственное один раз нерв защемило прям сильно в боку кололо, врачу звонила, она свечу сказала вставить.

Нравится Ответить
lenysa587065666
Елена·В ожидании первенца

Аппендицит вырезали тысячу лет назад))))думаете,ничего серьёзного?

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·В ожидании первенца

Яичники не работает сейчас.Это связка тянется.Или аппендицит 🤔

Нравится Ответить
marina_sud
marina_sud·В ожидании первенца

Толи еще будет....привыкайте

Нравится Ответить