katya
katyagolik
katya·Мама сына-младенца

Девочки пожалуйста помогите...была задержка 11 дней пошли месячные сначало очень мало капельки две три потом очень заболел живот и полилось как из ведра минут 10 так лилось щас вроде прошло. может у кого так было хоть успокоите меня???

Комментарии

bobi2
...·Мама дочки-младенца

Мало ли

Нравится Ответить
bobi2
...·Мама дочки-младенца

И в правду лучше скорую вызвать чтоб быстрее посмотрели

Нравится Ответить
lempino2015
татьяна шкребцова·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

лучше провериться. может это кровотечение. выкидыш.

Нравится Ответить