М.А
fizzymoon2206
М.А·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девченки, доброй ночи ))

Скажите, кто как борется с отёками????

Чаи пробовали? Помогают?

2

Комментарии

zimka.sult
Зимфира Султанова ·В ожидании первенца

Пока ничего не принимаю )

Нравится Ответить
asildarova_decor
Мадина·Мама сына-младенца

Канефрон единственное что помогло мне

Нравится Ответить
napisat7173
Написат·В ожидании первенца

Я тож морс пила и канефрон 10 дней , отеки прошли за 3 дня ... Но шя опять ещё сильнее отекла ... Пока ниче не помогает

Нравится Ответить
be9667
M❤️·Мама двоих (младенец)

Кураговый компот ! И диета

Нравится Ответить
mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Клюквенный морс вместо воды или три стакана в течении дня)

Нравится Ответить