Печенёва Валентина
valya1206
Печенёва Валентина·Мама дочки-младенца

Вопрос к мамочка!!!

У меня сегодня ребенок "хрюкать" начала когда плачет. Дышит то часто, то спокойно. Сильно сопит при кормлении (ГВ).

Такое ощущение, что ей как будто что-то мешает дышать. Что это и нормально ли это? Патронаж только в понедельник во второй половине дня придут...

Я очень переживаю, т.к. она еще маленькая и беззащитная. Вчера только из роддома домой приехали. Там было все хорошо и без нареканий!

ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите пожалуйста!🙏🙏🙏

Стоит волноваться и бить тревогу или спать спокойно!? И ждать прихода врачей!?

Комментарии

oksik86
Оксана·Мама дочки-младенца

Попробуйте ещё увлажнить помещение. Я установила увлажнитель и все стало 👌

Нравится Ответить
_.evgeniya._
Евгения·Мама сына-младенца

Ой, мы тоже так хрюкали ещё в роддоме) врач сказал только капли АкваМарис (никаких спреев), и, действительно, стало гораздо лучше с каждым закапыванием))

Нравится Ответить
liliyabrazhko
Лилия·Мама сына-младенца

Было так же, я вызвала скорую😂 прописали аквамарис и аспиратором промывать. Насморк был целый месяц.но лично я бы позвала врача на всякий случай

Нравится Ответить
alexandra111989
Александра·Мама сына-младенца

Нам в роддоме сказали капать аквамарис для новорожденных и потом турундой тоненькой из кусочка ватного диска чистить носик. Но мне турундой страшно, поэтому пользуюсь аспиратором с длинной трубочкой и сама высасываю после капель. И не бойтесь, если первые разы будет истерика, это у всех так.

Нравится Ответить
lyubov.makarova
Любовь·Мама дочки-младенца

У дочки физиологический насморк месяцев до 3х был. Почитайте про него, успокоитесь немного)

Нравится Ответить
maryme
Мария·Мама дочки-младенца

это физиологический насморк. пройдет сам

Нравится Ответить